By: Viennafil Auktionen
lot # 3688 - Lots and Collections collections and lots austrian areas
Levante und Kreta 1863/1914, gut bestückte gestempelte Sammlung auf Leuchtturm Vordruckblättern mit guten Marken, einige Marken signiert Dr. Ferchenbauer oder Hochleutner (ANK 25-27, 31, 40), zwei Befunde Dr. Ferchenbauer und ein Attest Hochleutner, Katalogwert laut Einlieferer ca. 3.500,-, Abbildungen siehe Onlinekatalog
o
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite