lot # 2748 - europe serbia

Tuesday Nov 30, 2021 10:00 to Thursday Dec 02, 2021 19:00 Europe/Vienna

1870, rekommandierter Brief vom 30.10.1870, frankiert mit zwei Stück 50 Para dunkelgrün der I Auflage, übergehend gestempelt, etwas gelbe Flecken um die Zahnspitzen, sonst sehr schöner Brief (Mi. 18 I).

cover