By: Viennafil Auktionen
lot # 2748 - europe serbia
Tuesday Nov 30, 2021 10:00 to Thursday Dec 02, 2021 19:00 Europe/Vienna
1870, rekommandierter Brief vom 30.10.1870, frankiert mit zwei Stück 50 Para dunkelgrün der I Auflage, übergehend gestempelt, etwas gelbe Flecken um die Zahnspitzen, sonst sehr schöner Brief (Mi. 18 I).
cover
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite