By: Viennafil Auktionen
lot # 2460 - europe Bosnia Herzegowina
Tuesday Nov 30, 2021 10:00 to Thursday Dec 02, 2021 19:00 Europe/Vienna
1879, 15 (Kr.) braun Steindruck, Type I, gez. 12 3/4, postfrisch, sehr gut gezähnt, sign. Ferchenbauer (ANK. 7I./I., Mi. 6I).
**
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite