By: Viennafil Auktionen
lot # 1371 - europe lombardy venetia
Tuesday Nov 30, 2021 10:00 to Thursday Dec 02, 2021 19:00 Europe/Vienna
1850, 15 centesimi III°tipo con spazio tipografico orizzontali di oltre 35 mm, splendida coppia usata, molto raro, firmato Vaccari, Sass. 6m 15 Cent. in Type III, gestempeltes Paar mit waagrechtem Balken von über 35 mm, Pracht, signiert Vaccari, ANK 3
o
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite