Studio Filatelico Toselli S.n.c.

lot # 23 - antichi stati italiani lombardo veneto

Saturday May 11, 2019 08:00 Europe/Rome

1861 - (1,05 s.) lilla grigio chiaro (10a) SPL e ben marginato (1.650,00) / [Usato] Francobolli per giornali