By: Studio Filatelico Toselli S.n.c.
lot # 20 - antichi stati italiani lombardo veneto
Saturday May 11, 2019 08:00 Europe/Rome
1851 - (3 c.) azzurro, I tipo (1) SPL su frammento (725,00) / [Usato su frammento] Francobolli per giornali