By: Sellschopp Auktionen GmbH
lot # 994 - propaganda forgeries War and Propaganda forgeries - WW2
Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1944, 24+26 (Pf) Erwin von Witzleben, Eckrandstück aus der rechten oberen Bogenecke und im Oberrand gefaltet, auch im Rand postfrisch, unsigniert und in guter Erhaltung Mi. 800++
Michel 29
Postfrisch