Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1872, Kleiner Brustschild: 1 Groschen karmin, farbfrisch und perfekt gezähnt, postfrisch, tadellos. Ein besonders schönes, weit überdurchschnittliches Exemplar dieser seltenen Marke. Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2020) "in einwandfreier Erhaltung. Postfrisch eine seltene Marke.", Mi. 2.000
Michel 4
Postfrisch