Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 764 - saxony Stamp Issues

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

1851, König Friedrich August II. 1/2 Neugroschen bis 3 Neugroschen. Exzellente Serie von vier Kabinett-/Luxusstücken mit Vollgitter-Stempeln in teils verschiedenen Typen. Sehr schöner Satz.

Michel 3-6
Gestempelt