Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1851, König Friedrich August II. 1/2 Neugroschen bis 3 Neugroschen. Exzellente Serie von vier Kabinett-/Luxusstücken mit Vollgitter-Stempeln in teils verschiedenen Typen. Sehr schöner Satz.
Michel 3-6
Gestempelt