Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 209 - braunschweig Stamp Issues

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

1852, 1, 2 und 3 Silbergroschen, komplette 1. Ausgabe, jeweils farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten, jedoch teils mit winzigen Einschränkungen, je mit sauberen blauen Stempeln in drei verschiedenen Formen (Ra2, HKS und K2), teils signiert. Eine hübsche Serie. Mi. 1.100

Michel 1-3
Gestempelt