Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 193 - Bayern Stamp Issues

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

1870, 18 Kreuzer zinnoberrot mit Wasserzeichen weite Rauten, tadellos gestempeltes Stück und geprüft Brettl BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 90

Michel 27Yb
Gestempelt