Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1850, 1 Kreuzer rot bis 9 Kreuzer grün, je mit zentrisch und gerade aufgesetzten, verschiedenen gMR, dabei die 1 Kreuzer und die 9 Kreuzer jeweils auf Briefstück, letzteres geprüft Brettl BPP mit Tiefstsignatur. Besonders schöne Serie.
Michel 2II, 3, 4II, 5
Gestempelt , Briefst.