Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1625/2000, Reste einer bedeutenden Thematik-Sammlung, wie zu erwarten quer durch alle Gebiete und Epochen, mit vielen hochinteressanten Besonderheiten, vielfach noch auf alten Loskarten, in meist überdurchschnittlicher Erhaltung, ideal zur Vereinzelung. Bitte unbedingt besichtigen.
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Briefst. , Briefvorderseite , Brief , FDC