Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 1261 - Main catalogue germany

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

Gepflegte, saubere Sammlung in sieben Vordruck- und zwei Steckalben mit diversen besseren Ausgaben Deutsches Reich, Alliierte Besetzung, Saar, Bund, Berlin und DDR, hoher Katalogwert.

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt