Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 1147 - india small states Idar

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

FISKALMARKEN: 1945, One and Quarter Anna, Maharaja Himmat Singh, farbfrisches waagerechtes Kehrdruckpaar, unten und mittig ungezähnt, postfrisch mit kleiner Haftstelle auf dem Zwischensteg, unsigniert und tadellos. Im Stanley Gibbons nur als mittig ungezähntes Paar, aber nicht als Kehrdruckpaar gelistet! (SG No. F5)

Michel F5
Postfrisch Paar