Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 1119 - Overseas brazil

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

1843, 60 Reis Ochsenauge schwarz, allseits voll- bis breitrandiges Kabinettstück mit sauberer Entwertung und geprüft Pfenninger mit Tiefstsignatur, Mi. 320

Michel 2
Gestempelt