Members can Save Searches
1843, 60 Reis Ochsenauge schwarz, allseits voll- bis breitrandiges Kabinettstück mit sauberer Entwertung und geprüft Pfenninger mit Tiefstsignatur, Mi. 320
Michel 2Gestempelt
View All Sale Items