Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 1106 - Switzerland swiss federal post

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

1863, 1 Franken Strubel auf Seidenpapier, die seltene Marke mit sauberer Entwertung und guter Präsentation, aber repariert. Geprüft Walter Abt BPP mit Doppelsignum sowie zusätzlichem Fotobefund (1986). Mi. 6.000

Michel 18IIAzn
Gestempelt