Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 107 - Baden Stamp Issues

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

1851, 3 Kreuzer schwarz auf mittelorangegelb, Eckrandstück mit Teilen der Nachbarmarken links und oben aus der rechten unteren Bogenecke und entwertet mit klarem Nummernstempel "79", Luxusstück, geprüft Köhler mit Signatur und Fotokurzbefund Franz Stegmüller BPP (2001)

Michel 2b
Gestempelt