Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 105 - Baden Stamp Issues

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

1851, 1 Kreuzer schwarz auf gelbbraun, allseits voll- bis überrandiges waagerechtes Paar mit Teilen verschiedener Nachbarmarken und nur die linke Marke links unten etwas Randlinienschnitt. Klare Entwertung durch zentralen NS "24", etwas bügig, geprüft Pfenninger mit Tiefstsignatur, Mi. 750

Michel 1b(2)
Gestempelt Paar