Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1889, 25 Centimes blauer Handstempelaufdruck auf 40 Centimes Allegorie ziegelrot, allseits gleichmäßig breitrandige, tadellose Marke mit sauberer Entwertung durch den blauen K2 "NOSSI-BE 20 OCT. 89", mehrfach signiert, Mi. 850
Michel 6
Gestempelt