Members can Save Searches
1892, 15 Centimes Allegorie hellblau mit rotem Handstempelaufdruck BENIN, sauber entwertetes Prachtstück und geprüft Köhler mit Signatur, Mi. 100
Michel 6cGestempelt
View All Sale Items