Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 104 - Baden Stamp Issues

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

1851, 1 Kreuzer schwarz auf hell-bis mittelgraugelb, dreiseitig breitrandig, rechts unten leicht berührt und sauber mit zentrischem NS "122" entwertet, doppelt geprüft Flemming BPP, Mi. 1.000

Michel 1a
Gestempelt