Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 1034 - germany after 1945 federal republic of germany

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

1951, 50. Jahrestag der Verleihung des Nobelpreises an Wilhelm Röntgen, 28er-Bogenteil aus der linken unteren Bogenecke und auch im Rand postfrisch, einmal waagerecht gefaltet, ansonsten unsigniert und tadellos, Mi. 2.240+++

Michel 147(28)
Postfrisch