Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 1022 - berlin berlin - se-tenants

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

1948, Berliner Bauten 10+Z+1 und 10+Z+R1d+42 jeweils mit durchgezähntem Zwischensteg, zusammenhängend als Blockstück und sauber entwertet mit Versandstellenstempel und noch voller, unverletzter postfrischer Originalgummierung, tadellos, Mi. 1.250++

Michel SZ1-2A
Gestempelt