Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1948, Berliner Bauten 10+Z+1 und 10+Z+R1d+42 jeweils mit durchgezähntem Zwischensteg, zusammenhängend als Blockstück und sauber entwertet mit Versandstellenstempel und noch voller, unverletzter postfrischer Originalgummierung, tadellos, Mi. 1.250++
Michel SZ1-2A
Gestempelt