By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 718 - andere gebiete scadta
Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST
SCADTA, schönes Lot 19 Belege u.a. in die Schweiz gelaufen, vorab Bedarf + 3 Steckkarten überwiegend mit Aufdruckmarken ungebraucht, beziehungsweise postfrisch und gestempelt
1921-29
Schwarzenbach Auktion Zurich