Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST
Teilsammlung, Ausgaben 19. Jahrhundert etwas gemischt, ansonsten vorab saubere Erhaltung in 4 Marini-Vordruckalben + Einsteckalbum. 20. Jahrhundert meist postfrisch oder gestempelt (1970-83 fehlen die Marken) - hoher Katalogwert!
1885-1987ca.
Schwarzenbach Auktion Zurich