By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 551 - europa belgien
Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST
Lot mit frühen Blocks u.a. Block 2, 3 je ungebraucht oder postfrisch; Block 24 postfrisch und gestempelt, dazu 2 alte Kleinbogen belgisch Kongo sowie Abolieferungen modern bis in die Eurozeit, diese nicht ausgerechnet
1924-
Schwarzenbach Auktion Zurich