By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 425 - schweiz Schweiz Sitzende Helvetia gezähnt
Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST
50Rp Faserpapier, echt u. sauber gestempelt BURGDORF, tadellos erhalten, sign Senf, Leipzig, Attest +signiert Guinand, SBK 800.-
51b
Schwarzenbach Auktion Zurich