Schwarzenbach Auktion Zurich

lot # 16 - europa Liechtenstein

Friday May 28, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST

Sehr saubere in den Grundwerten annähernd komplette gestempelte Sammlung in 2 Müller-Alben, es fehlen Vaduz-Block sowie die Franken-Werte des Regierungsjubiläums 1928. mit Dienst und Zuschlagsmarken, nach Angaben ca. 17'000.-, dazu postfrische Teilsammlung ab 1958-99 (also mit 4 gültigen Jahrgängen); Attest für 5.- Landeswappen violett 1935
1912-99