Schwarzenbach Auktion Zurich

lot # 569 - sammlungen und posten sammlungen und posten westeuropa

Saturday Oct 17, 2015 07:00 Europe/Zurich

Nette Teilsammlung ab Nummer 1, Klassik unterschiedlich erhalten, aber etliche gute Werte dabei, später dann gestempelt und ungebraucht, bzw. postfrisch, Yvert n.A. ca. Euro 15'000.-
1849-

Schwarzenbach Auktion Zurich

Send Email to Schwarzenbach Auktion Zurich Or Visit WebSite