Archive
By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 442 - deutschland deutsche lokalausgaben 1945
Friday Oct 17, 2014 18:00 Europe/Zurich
Sehr saubere Sammlung Lokalausgaben auf Blanco-Blättern aufgezogen postfrisch oder gestempelt, viele Spezialitäten dabei, vieles gepüft, Kat.wert n.A. 6570.-
1945-
Schwarzenbach Auktion Zurich