-/BERLIN: 1954-97, postfrisch/gestempelt bzw. oft parallel geführte Sammlung in drei selbstgestalteten Blankoalben mit zusätzlich ATM ab 1984, enthalten sind neben den "normalen" Einzelmarken selbstverständlich Dreier-, Fünfer- und Elferstreifen, Rollenenden sowie die Gegenstücke aus Bogen inkl. Paare und generell auch ein schöner Teil Belege, der Anschaffungswert muß enorm gewesen sein!