Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 2125 - rumänien portomarken

Friday Aug 28, 2015 10:00 to Saturday Aug 29, 2015 16:00 Europe/Berlin
Aug 28, 09:00 CEST

P 7 gestempelt, die gute "10 BANI mit Wasserzeichen", tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Wasels BPP: "Einwandfrei.", Mi. 120,- Euro

Read More

Send Email to Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Or Visit WebSite