lot # 973 - danzig portomarken

Friday Jun 26, 2015 10:00 to Saturday Jun 27, 2015 16:00 Europe/Berlin
Jun 26, 09:00 BST

P 20 X gestempelt, zeitgerecht entwertet DANZIG-LANGFUHR c 25.1.23, oben eine Zahnspitze verkürzt, ansonsten tadellos, der seltenste Wert dieser echt gebraucht ohnehin raren Portomarken, Fotoattest Grube BPP, Mi. 2.200,- Euro

Read More

Send Email to Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Or Visit WebSite