lot # 29 - Bayern portomarken
Friday Jun 26, 2015 10:00 to Saturday Jun 27, 2015 16:00 Europe/Berlin
Jun 26, 09:00 BST
P 2 X gestempelt, rechts ein verkürzter Zahn, sonst Pracht, leicht angehoben sign. Pfenninger, Mi. 1.000,- Euro