Mi.Nr. 14, 80 Pfg. Handstempel, mit Tagesstempel K.D.FELDPOSTSTATION (No. nicht genau bestimmbar), im Bereich der oberen Randlinie kl. Beanstandung, sonst vorzüglich. Garantiesignatur Mohrmann und Prüfzeichen Friedemann, Schlesinger, Bothe sowie ausführliches Fotoattest Jakubek. Ein schönes Exemplar der seltenen Marke, Verkauf erfolgt "tel quel".