Archive

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 753 - äthiopien

Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin

Mi.Nr. 17 I-II ungebraucht, 5 C (violett) auf 16 G mit Schutzaufdruck (schwarzblau bzw. schwarz), ungebrauchter bzw. postfrischer Prachtwert, letzterer sign. A. Michel, Kohl Nr. 43 I b und 44 II