Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
P 13 N gestempelt, "100 Rp. Faserpapier mit normal stehendem Rahmen", tadellos, geprüft mit neuestem Fotobefund Marchand BPP, Mi. 450,- Euro (Zumstein Nr. 13N; 700,- SFr.)