Archive

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 12 - albanien

Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin

Mi.Nr. 521-22 postfrisch, Prachtsatz, Mi.Nr. 521 sign., Mi.Nr. 522 geringe Tönung im Gummi, Mi. 550,- Euro