Archive

ROUMET S.A.S.

lot # 1422 - boites à timbres boites à timbres

Tuesday Jan 28, 2014 09:00 Europe/Paris

Boîte rectangulaire en bronze doré à l'or fin, signée Louchet Paris', à décor de trèfle à 4 feuilles, 3 comp., 115x68x47mm, poids 1.020g, superbe. - R (1ère pièce vue); Cat. Price €—