1850-1961: ITALIEN/VATIKAN,sehr komplette Sammlung mit guten Werten und Serien in aussergewöhnlicher Erhaltung, 19. Jahrhundert mit überdurchschnittlichen Stempeln, ab 1920 praktisch alles POSTFRISCH, auch vorher sind die ungebrauchten Werte postfrisch, nicht oft in dieser schönen Qualität angeboten, auf Steckblättern in Lindner-Ringbinder. 11 Atteste/Befunde/teils geprüft/signiert. Kat. weit über € 24'000.-, immer günstigste Sorte kalkuliert (billige Werte, Montenegro und Campione nicht gerechnet)
Catalog # Mi. Slg
Rolli Auctions
Rolf and Beatrice Rölli-Schär have been passionate philatelists since the 1960s. Over five decades of experience has given them an enormous knowledge base allowing them to turn their hobby into a... Read More
Send Email to Rolli Auctions Or Visit WebSite