Rolli Auctions

lot # 541 - europa frankreich

Thursday Sep 16, 2021 11:15 Europe/London

1849-1950:sehr komplette Sammlung mit den teuren Werten und Serien in aussergewöhnlicher Erhaltung, 19. Jahrhundert mit feinsten Stempeln, nachher praktisch alles POSTFRISCH, kaum je in dieser schönen Qualität und Umfang angeboten, auf Steckblättern in Lindner-Ringbinder.12 Atteste/Befunde/vieles geprüft/signiert. Kat. weit über € 30'000.-, immer günstigste Sorte kalkuliert (billige Werte nicht gerechnet)

Catalog # Mi. Slg