1849-1950:sehr komplette Sammlung mit den teuren Werten und Serien in aussergewöhnlicher Erhaltung, 19. Jahrhundert mit feinsten Stempeln, nachher praktisch alles POSTFRISCH, kaum je in dieser schönen Qualität und Umfang angeboten, auf Steckblättern in Lindner-Ringbinder.12 Atteste/Befunde/vieles geprüft/signiert. Kat. weit über € 30'000.-, immer günstigste Sorte kalkuliert (billige Werte nicht gerechnet)
Catalog # Mi. Slg
Rolli Auctions
Rolf and Beatrice Rölli-Schär have been passionate philatelists since the 1960s. Over five decades of experience has given them an enormous knowledge base allowing them to turn their hobby into a... Read More
Send Email to Rolli Auctions Or Visit WebSite