Il Ponte Casa d'Aste

lot # 2599 - repubblica Lots & Collections

Tuesday Apr 27, 2021 10:30 to Wednesday Apr 28, 2021 18:30 Europe/Rome

REPUBBLICA 1976
"Italia '76". Lotto formato da 8 foglietti pubblicitari con al verso annullo primo giorno e un foglietto, più raro, con l'annullo dell'ultimo giorno della manifestazione, tutti firmati L. Raybaudi. In allegato 8 fogli di francobolli dedicati alla manifestazione. Da esaminare

MNH/FDC..........(Sass. 1)