MH Marken GmbH

lot # 623 - 1862, SITZENDE HELVETIA

Thursday Nov 21, 2019 23:45 Europe/Zurich

1879, 10 Rp.-Nachsende-Frankatur auf Ganzsache des Deutschen Reichs, mit 2 x 3 Pf. Zusatzfrankatur (1 Wert Zahnmängel), sehr schöne und seltene Weitersende-Frankatur, gestempelt NEUMÜNSTER 29.I.79, nach ROM adressiert.

Michel: 38+