MH Marken GmbH

lot # 573 - C-STRUBEL (II. Periode)

Thursday Nov 21, 2019 23:45 Europe/Zurich

40 Rp.grün, farbfrisches Paar, allseitig weissrandig mit Bogenrand, sauber gestempelt ST. GALLEN 2 MAI 1858, rechte Marke mit senkrechter Bugspur, sonst fehlerfrei. Attest Berra, sign. Moser

gest., Paar
SBK: 26B2