MH Marken GmbH

lot # 1597 - grossbritannien

Thursday Nov 21, 2019 23:45 Europe/Zurich

1887-1900, Freimarkenserie, alle gut gezähnt und sehr schön gestempelt, Kat. 300.- €

gest.
Michel: 86-97,100-01