MH Marken GmbH

lot # 1113 - portomarken

Thursday Nov 21, 2019 23:45 Europe/Zurich

1882, 10 Rp.-500 Rp. blau, Faserpapier, sauber gezähnte und gestempelte Serie. 500 Rp.-Wert, sign. Liniger. Kat: 2095,-

gest.
SBK: 10-14 N