Sunday Jun 16, 2019 18:00 Europe/Vienna
Jun 16, 15:00 BST
Frankreich - Kolonien - MADAGASKAR, 1889-1895, Partie Allgemeine Ausgaben auf 4 kleinen Steckk., gestempelt, mit diversen mittleren od. besseren Werten, viele sign., u.a. Calves, Kosack, Diena, Champion, sehr gute Erh., Yvert € ca. 1400+
Merkurphila OG
Merkurphila OG Stamps, Postal history and Postcards auctioneer and dealer.
Read MoreSend Email to Merkurphila GmbH Or Visit WebSite