Sunday Jun 16, 2019 18:00 Europe/Vienna
Jun 16, 15:00 BST
Deutschland, 1872-1945, Deutsches Reich, Sammlung auf diverse Bl. + 1 A4 Steckb. m. Hs. besseren Dubl., verschiedene Erhaltung aber auch Besseres, postfrisch, gestempelt und ungebraucht hoher Kat.-Wert, bitte besichtigen!!
Merkurphila OG
Merkurphila OG Stamps, Postal history and Postcards auctioneer and dealer.
Read MoreSend Email to Merkurphila GmbH Or Visit WebSite