Le Timbre Classique SA

lot # 94 - France ceres 1849-1850

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

N° 5a 40c orange vif, bien margé, sur lettre de Dieulefit (Drôme) T14 16.08.54, arr. au dos, très frais, TTB. Signé Calves

Cover
Yvert 5a