By: Le Timbre Classique SA
lot # 94 - France ceres 1849-1850
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 5a 40c orange vif, bien margé, sur lettre de Dieulefit (Drôme) T14 16.08.54, arr. au dos, très frais, TTB. Signé Calves
Cover
Yvert 5a